На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Александр Жаров заявил, что верит в примирение Бузовой и Губерниева

Александр Жаров заявил, что верит в примирение Бузовой и Губерниева

Александр Жаров отметил —эфир на телеканале "Матч ТВ" с участием Ольги Бузовой привлек к себе много внимания. Он связывает это с тем, что спорт постепенно превращается в своеобразное шоу, которое развлекает зрителей. По его мнению, появление медийных персон в этой сфере должно быть дозированным. Тем не менее генеральный директор холдинга "Газпром-медиа" верит в примирение звезды "Дома-2" и Губерниева.

"Я верю, что они помирятся. Я просто держу за это кулачки. Они должны найти точку соприкосновения", — высказался он в эфире "Матч ТВ".

Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев поссорились на этой неделе в эфире телеканала "Матч ТВ". Своими вопросами спортивный комментатор заставил телеведущую разрыдаться прямо на глазах у десятков тысяч зрителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх