На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Опубликовано видео уничтожения мин и снарядов российскими саперами в Карабахе

Опубликовано видео уничтожения мин и снарядов российскими саперами в Карабахе

Отмечается, что подрывные работы ежедневно проходят на специальном полигоне Баллыджа. За сутки миротворцы уничтожают порядка 120 взрывоопасных предметов, в том числе мины и артиллерийские боеприпасы. Для этого применяется метод подрыва с обеспечением всех необходимых мер безопасности.

Накануне взрывотехниками были обезврежены снаряды, которые были обнаружены в ходе разминирования Мардакертского района, передает телеканал "Звезда".

"Уничтожение взрывоопасных предметов и боеприпасов является важной частью процесса по возвращению мирной жизни в Карабах", — заявил офицер подразделения гуманитарного разминирования Илья Манякин.

Подчеркивается, что всего с 23 ноября минувшего года от неразорвавшихся боеприпасов в регионе было очищено 2115 гектаров территории, более 656 километров дорог. Обнаружено и обезврежено 25 611 взрывоопасных предметов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх