На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Саакашвили в новом послании из тюрьмы пообещал дождаться своего освобождения народом Грузии

Саакашвили в новом послании из тюрьмы пообещал дождаться своего освобождения народом Грузии

Политик поддержал решение оппозиции, не признавшей итоги второго тура местных выборов, провести масштабные акции в центре Тбилиси и других городах Грузии. По словам Саакашвили, одним из требований к властям является его освобождение из тюрьмы.

«Я не знаю, в какой день моей голодовки будет одержана наша победа, но назло врагам я не умру и дождусь моего освобождения народом», — отметил он в послании сторонникам.

Также экс-глава Грузии отметил, что в настоящее время общество готово к изменениям в стране. Народ более информирован и продвинут, чем перед «революцией роз», добавил Саакашвили.

Политик был задержан в Грузии 1 октября, он проходит по нескольким уголовным делам. После заключения под стражу Саакашвили объявил голодовку, которая длится уже 36 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх