На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рязанова отказалась от миллиона, чтобы сохранить свой секрет

Рязанова отказалась от миллиона, чтобы сохранить свой секрет

Артистка в популярной передаче отвечала на вопросы, каждое откровение приносило ей деньги. Но на финальном, который решал судьбу 1 миллиона рублей, произошла заминка.

По правилам шоу, герои должны либо раскрыть свой секрет и получить крупную сумму, либо сжечь бумагу, на которой написан вопрос. Рязанова прочла текст и объявила о своем решении, которое оказалось достаточно необычным.

"Лера, можно нарушить ваш формат? Можно я не буду сжигать, а возьму конверт. Я унесу это с собой. Потому что это слишком дорого, это слишком мое, разглашать не могу, а сжигать жалко. Мне не нужен миллион, мне это дороже", — обратилась актриса к ведущей.

Кудрявцева разрешила гостье забрать конверт и лист с написанным на нем текстом с собой. Остается только гадать, что было на бумаге. Выигрыш в размере 150 тысяч рублей Рязанова решила отдать на благотворительность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх