На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Прыжки российских десантников с высоты шесть тысяч метров показали на видео

Прыжки российских десантников с высоты шесть тысяч метров показали на видео

Видео прыжков было опубликовано в Сети. Отмечается, что десантирование проводили военнослужащие подразделений спецназначения Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения и Центра специальной парашютной подготовки Воздушно-десантных войск Рязани.

Маневры проходили на аэродроме Кресты в Пскове. Бойцы ВДВ прыгали из самолета Ил-76МД, который двигался со скоростью более 360 км/ч. Учитывая высоту, с которой проходили прыжки, военнослужащие использовали парашютную систему специального назначения "Стайер", а также комплект кислородного оборудования российского производства "Окси Высота".

Десантники смогли выполнить поставленную задачу в штатном режиме, происшествий во время маневров не произошло.

Уровень технического оснащения ВДВ России вызывает восхищение у военных экспертов из разных стран мира. Ранее обозреватели китайского издания Sohu объяснили, почему ВС США всегда завидовали российским десантникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх