На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Туриченко чуть не упал в обморок на съемках "Маски"

Туриченко чуть не упал в обморок на съемках «Маски»

Туриченко стал гостем шоу "Алена, блин!", где рассказал о своих эмоциях от участия в самом загадочном проекте НТВ, а также вспомнил опасный случай во время выступления с хитом Монатика. Певец чуть было не упал в обморок прямо на сцене во время съемок седьмого выпуска второго сезона "Маски".

Он вспомнил, что пел трек Vitamin D и энергично танцевал, когда вдруг почувствовал резкое недомогание. У звезды потемнело в глазах, он почувствовал, что теряет сознание и рискует упасть в обморок.

"Я стою и понимаю, что все, мне плоховато становится. У меня пот был во рту, а я танцую и сам себе говорю: "Давай, животное, работай, давай, это твой шанс"", — поделился Туриченко эмоциями.

Никто из судей и зрителей даже не заметил, что артисту стало плохо, а за кулисами помощники Туриченко сделали все, чтобы оказать ему первую помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх