На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Офис президента Украины указал на двуличность политики Байдена по Донбассу

Офис президента Украины указал на двуличность политики Байдена по Донбассу

Вашингтон убеждает Киев в необходимости выполнить условия Минских соглашений, отметил собеседник издания. Кроме того, США пытаются заставить Украину пойти на уступки России. Используется для этого предлог о разрядке напряженности.

«Но на Банковой (в Офисе президента Украины. — Прим. ред.) крепнет убеждение, что вся истерика в западных СМИ о грядущем нападении России — это часть договорняка Штатов с Путиным. Таким образом американцы хотят заставить нас пойти на описанные выше шаги, чтоб выполнить условия каких-то своих больших договоренностей с Кремлем», — заявил собеседник.

По словам источника, Украина может позволить себе не зависеть от мнения Запада. Однако продолжающиеся публикации о «вторжении» России провоцируют вывод инвестиций из Киева, ухудшая его положение.

В связи с этим Офис президента Украины все больше считает, что западные СМИ имеют цель «добить» страну, чтобы она пошла на условия США. К тому же сам Киев в «агрессию» России не верит.

Западные СМИ в последнее время утверждают о возможности «вторжения» России на Украину. Подобные обвинения Москва не раз опровергала, отмечая, что они используются как предлог для размещения техники НАТО у границ с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх