На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певец Юлиан опроверг слухи о скорой свадьбе с 78-летней Ангелиной Вовк

Певец Юлиан опроверг слухи о скорой свадьбе с 78-летней Ангелиной Вовк

На днях 78-летняя телеведущая Ангелина Вовк стала гостьей программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. По данным издания "Собеседник", звезда практически светилась от счастья. Такие изменения журналисты связали с новыми чувствами к 47-летнему певцу Юлиану.

В день съемок исполнитель практически не отходил от Вовк: подавал ей руку, приносил воду. В какой-то момент он приобнял телеведущую и начал ее целовать. По звезде было видно, что ей приятно такое отношение. Пара, увидев, что их снимают на камеру, не стала скрывать тесные отношения.

"Юлиан — очень галантный мужчина. Мы с ним знакомы почти 30 лет. Он всегда мне нравился, но тогда другое было время. Мы думали только о работе. Ни на что другое времени не осталось. А сейчас — другое дело", — отметила Ангелина Вовк.

На вопрос журналистов о свадьбе Вовк ответила, что обязательно сообщит об этом. Она уверена, в паре с Юлианом ей комфортно. В ответ на громкие заголовки о возможном бракосочетании между звездами поступило опровержение от исполнителя:

"Если люди поцеловались один раз — во время передачи поздоровались, то это еще не означает, наверное, свадьбы", — цитирует слова певца издание "ВокругТВ".

Ангелина Вовк в свою очередь тоже оставила комментарий по это поводу. Она отметила, что за всеми подробностями на этот счет нужно обращаться к желтой прессе, которая распространила слухи о грядущей свадьбе.

Ранее сообщалось, что известная российская исполнительница Надежда Бабкина состоит в отношениях с молодым возлюбленным Евгением Гором. Артистка объяснила, почему не появляется с избранником на публике.

Читайте также:

Надежда Бабкина ответила на слухи об изменах молодого возлюбленного Евгения Гора

Ангелина Вовк "накинулась" на Федосееву-Шукшину за брак с Алибасовым

Ангелина Вовк возмутилась намерению Софии Ротару вернуться на российскую эстраду

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх