На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Комедийный боевик "Главный герой" получил положительные отзывы критиков

Комедийный боевик «Главный герой» получил положительные отзывы критиков

Сюжет картины рассказывает об обычном сотруднике банка, который внезапно осознает, что является персонажем компьютерной игры. Главный герой решает, что способен управлять своей жизнью без вмешательства алгоритмов и объединяется с одним из создателей игры для спасения мира. Критикам комедия от Шона Леви понравилась. Ее назвали главным летним хитом 2021 года.

""Главный герой" — лучший фильм о видеоиграх из когда-либо созданных. Тем не менее, даже не геймерам понравится", — написал один из критиков на портале Rotten Tomatoes.

Первым зрителям понравился не только удачный юмор и отличный актерский состав, но и качественные спецэффекты. Премьера блокбастера в российских кинотеатрах запланирована на 12 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх