На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Подорожание топлива и продуктов грозит Германии масштабными протестами осенью и зимой

Рост цен на продукты и энергоносители может привести к масштабным протестам в Германии предстоящей осенью и зимой.

Руководство страны во главе с канцлером Олафом Шольцем опасается распространения радикальных идей в обществе на фоне социальной напряженности и подорожания основных товаров. ФРГ может столкнуться с митингами, которые не будут уступать по мощности протестам, проходившим против коронавирусных ограничений, передает телеканал «360» со ссылкой на ARD.

Берлин уже сейчас охватили различные акции, которые организовывают под лозунгами «Восстание» и «Гражданская война». Подобная активность фиксируется не только в столице Германии, но и в ряде других федеральных земель, в частности, в Баварии и Саксонии.

Политолог Наталья Громова ранее заявила, что Германия первой из западных стран откажется от антироссийских санкций. По ее словам, причинами для этого послужат дефицит топлива и рецессия, сообщает Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх