На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Боярская показала нового члена семьи

Боярская показала нового члена семьи

Наследница актера Михаила Боярского Елизавета рассказа в блоге Instagram о том, что в ее семье появился новый домочадец, который стал недостающим пазлом.

У звезды в браке с актером Максимом Матвеевым растут двое сыновей — девятилетний Андрей и двухлетний Григорий. Боярская в новой публикации отметила, что ей всегда не хватало в этой дружной мужской компании подружки. Теперь поклонники поздравляют своего кумира с прибавлением в семействе.

"Ну все… Полный комплект. Детки, 18 комнатных растений, конечно же, не хватало еще кошки. И вот она, моя красотка. Лилу, добро пожаловать в семью", — показала своим фанатам актриса нового члена семьи.

Она также рассказала, что о приобретении кошки мечтала давно, при этом ей был важен пол питомца, так как ее без того окружают одни мужчины, передают "Актуальные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх