На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Глупая ошибка Байдена с "печеньками" продемонстрировала деградацию США

Американский лидер ранее встретился с противницей официального белорусского руководства в своей резиденции. Во время переговоров Байден передал Тихановской печенье. Этот жест уже демонстрировала американский дипломат Виктория Нуланд, когда раздавала угощения участникам Майдана на Украине в 2013 году. Так Вашингтон продемонстрировал свое истинное отношение к Тихановской, сравнив ее с майданщиками.

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец заявил, что Байден совершил серьезную ошибку, приняв у себя белорусскую гостью. Американский лидер показал всему миру деградацию стратегии Вашингтона.

Глупая ошибка Байдена с "печеньками" продемонстрировала деградацию США

"Ох, стираются механизмы идеологических вариаций США. Нет хорошей, умной головы. Полная деградация внешнеполитической стратегии. Байден совершил очень глупую ошибку с этими печеньками, показав всему миру эту деградацию. Это даже опасно для государства в целом", — отметил Баранец.

Он добавил, что вершиной карьеры Светланы Тихановской, судя по ее действиям, может быть место уборщицы в школе. С серьезными людьми Соединенные Штаты так себя вести не будут, пишет издание "Народные Новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх