На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Медведчук подтвердил свою позицию против политического курса властей Украины

Медведчук подтвердил свою позицию против политического курса властей Украины

Как стало известно, главу политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" обвиняют в госизмене. Прокуратура требует арестовать политика на 60 дней с возможностью залога в размере более 10 млн долларов.

Медведчук готов подписаться под словами, что он выступает против действующей власти. По его словам, он имеет на это право, поскольку является депутатом Верховной рады и руководителем одной из партий. Также Медведчук добавил, что дело против него является политически мотивированным. Киев желает подобными действиями остановить оппозицию.

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что счета Виктора Медведчука заблокировали, лишив его возможности внести за себя залог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх