На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Устинову беспокоит "всеобщее одичание" из-за TikTok

Устинову беспокоит «всеобщее одичание» из-за TikTok

Автор популярных детективных романов и сценарист в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей рассказала, как относится к современным трендам. Она старается следить за актуальными темами и идти в ногу со временем, однако видеосервис TikTok вызывает у нее острое чувство тревоги. Она назвала одичанием повальное увлечение приложением.

"Беспокоит, что в этой вечной борьбе просвещения и мракобесия сейчас победу одерживает мракобесие. Ежу понятно, что ТikTоk — это мракобесие, а Эразма Роттердамского читать — это просвещение. Эразма Роттердамского никто не читает, а все смотрят ТikTоk", — поделилась писательница мнением.

Устинова, однако, оптимистично настроена и уверена, что "новое просвещение" непременно наступит, однако ждать до этого момента еще долго — около пяти веков. По словам знаменитости, часть общества с ориентацией на развитие начнет бороться за тех, кто "сир, убог и нищ".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх