На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пенсионерам в феврале переведут деньги в рамках доиндексации пособий

Пенсионерам в феврале переведут деньги в рамках доиндексации пособий

Деньги, которые пенсионеры недополучили в январе, поскольку индексация выплаты была произведена только в размере 5,9%, им выдадут в феврале. Они получат доплату к пенсии за февраль в размере 2,7%.

«ПФР осуществит пересчет пенсий неработающим пенсионерам. Если ранее им индексация была произведена за январь в размере 5,9%, то далее доначисляется пенсия на размер дополнительной индексации 2,7%. Скорее всего, просто эта сумма будет доплачена в февральской пенсии, которая всем неработающим пенсионерам будет пересчитана по ставке индексации 8,6%», — сказал Сафонов.

Пенсии в РФ были проиндексированы с 1 января на 5,9%. По указу президента Владимира Путина повышение пособий покроет разогнавшуюся инфляцию.

Многие россияне берут кредиты и займы для решения бытовых задач. Издание «Русская планета» напомнило о простых правилах, которые не позволят оказаться «вечным должником».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх