На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Режиссер Клим Шипенко прошел медицинский отбор для съемок первого фильма на МКС

Режиссер Клим Шипенко прошел медицинский отбор для съемок первого фильма на МКС

Первый канал совместно с Роскосмосом осенью 2020 года сообщил о поиске актрисы для съемок на МКС. Первый фильм в космосе будет снимать режиссер Клим Шипенко, который на ряду со всей командой проходил соответствующее обследование. Глава госкорпорации Дмитрий Рогозин 23 апреля сообщил, что создатель фильма физически здоров.

"Сейчас несколько человек уже прошли отбор, в том числе и режиссер. Он проходит последние тесты. Он основные медицинские показания уже сдал, физически здоров", — рассказал журналистам Дмитрий Рогозин.

В марте 2020 года завершился отбор актрис на главную роль в новой киноленте, которая получила рабочее название "Вызов". Кастинг прошли 20 девушек. Всем им также предстоит пройти медицинское освидетельствование. Имя победительницы кастинга назовут позднее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх