На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Водонаева рассказала о своем состоянии после госпитализации

Водонаева рассказала о своем состоянии после госпитализации

Звезда обратилась к фолловерам с просьбой не терять ее из виду, поскольку она вынуждена была поехать с медиками на обследование. Спустя некоторое время блогер подробно рассказала о том, что с ней произошло.

"Я просто вынуждена записать это сообщение. У меня учеба и работа. Я боюсь, что люди подумают, что я безответственная. Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Потому что сначала я не могла говорить, у меня западал язык, и была невнятная речь", — объяснила Водонаева.

Водонаева рассказала о своем состоянии после госпитализации

Симптомы, которые описала теледива, очень похожи на признаки инсульта. Однако пока точный диагноз неизвестен — специалистам предстоит провести полное медицинское обследование. Водонаева не стала показывать, как она выглядит на больничной койке, лишь пообещала держать поклонников в курсе происходящего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх