На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Власти Украины отказались от переговоров с республиками Донбасса

Власти Украины отказались от переговоров с республиками Донбасса

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что готов провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Донбассе. Вслед за этим предложением, лидер ДНР Денис Пушилин также призвал Зеленского встретиться на линии соприкосновения, пишет "Царьград".

"Призываю вас, господин Зеленский, не лидеров третьих стран приглашать на линию соприкосновения, а лучше отправиться туда самому для честного и открытого разговора с нами", — обратился Пушилин к Зеленскому.

В ответ на призывы глав ЛНР и ДНР поступил отказ. Советник киевской делегации в ТКГ Алексей Арестович заявил, что никаких переговоров Киев вести не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх