На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналист Сванидзе оценил идею КПРФ создать Сталин-центр

Журналист Сванидзе оценил идею КПРФ создать Сталин-центр

Иосиф Сталин воспринимается как "статуя суровой справедливости благодаря многолетней пропаганде", а "миллионы погибших крестьян" пропадают из общественного сознания, заявлял журналист в 2015 году. И сейчас его мнение не изменилось в другую сторону. Если музей будут возводить в общественном пространстве, то могут возникнуть общественные протесты, передает "Политика Сегодня".

"Это дело КПРФ. Если это будет в их структурах, которые им подчинены, на их территории, на которую они имеют право, пусть открывают центр хоть черту лысому. А если это будет публично, на какой-то общественной городской территории, на мой взгляд, это может вызвать и вызовет протест", — заявил Сванидзе.

Сталин-центр планируют создать в стиле "сталинский ампир". Музей будет, предварительно, трехэтажным. Стены выкрасят в желтые оттенки, а на крыше появится бар на открытом воздухе. Внутри сделают залы, посвященные разным периодам жизни генералиссимуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх