На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певица Елена Ваенга показала паспорт с настоящей фамилией

Певица Елена Ваенга показала паспорт с настоящей фамилией

Елена Ваенга посетила свой родной город Североморск в Мурманской области. Певица решила поделиться с поклонниками снимком первой страницы паспорта, где указаны настоящее имя, дата и место рождения. Оказалось, что по паспорту Ваенгу зовут Елена Владимировна Хрулева.

Псевдоним певицы также наполнен особым смыслом, связанным с родным городом артистки. До 1951 года Североморск был поселком Ваенга. Этой информацией артистка также поделилась в своем Instagram, разместив фотографию таблицы о преобразовании поселка в город Североморск.

Поклонники певицы отметили, что псевдоним она выбрала замечательный. Также подписчики похвалили Ваенгу за удачное фото в паспорте, которое редко получается красивым.

Певица также рассказала, что привезла с собой из родного города. Оказалось, что Ваенга взяла с собой в Санкт-Петербург печень трески, морошку и веточку вербы, которую она планирует посадить у себя в саду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх