На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Критик Соседов не увидел вины Долиной в череде скандалов

Критик Соседов не увидел вины Долиной в череде скандалов

Известная исполнительница Лариса Долина недавно оказалась в центре внимания из-за скандала на шоу "Музыкалити" с ведущим Максимом Галкиным. Второй гостьей проекта была юная тиктокерша Валя Карнавал, которая начала вокальную карьеру. Долина указала на то, что ей пора идти учиться для покорения сцены, на что получила отрицательный ответ от девушки. 

Следом звезду пригласили в члены жюри передачи "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия-1". Артистка оказалась в восторге от выступления 23-летнего британца Майкла Райса и не сошлась во мнениях с постоянным экспертом экс-участником "Фабрики звезд" Михаилом Гребенщиковым. Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал Федеральному агентству новостей череду скандалов с участием Ларисы Долиной:

"А я не вижу никаких конфликтов у нее. Абсолютно! Она человек принципиальный, здесь никаких конфликтов нет".

Также Соседов отметил, что шум вокруг Долиной создается с помощью провокаторов. Вины самой исполнительницы критик в недавних скандалах не видит:

"Неприлично такие делать вещи, поэтому здесь не Лариса виновата. Виноват тот, кто провоцирует ее всякими дешевыми штучками, вот и все. И больше конфликтов с ней я не знаю".

Напомним, после конфликта Ларисы Долиной с Валей Карнавал многие представители российского шоу-бизнеса вступились за исполнительницу хита "Погода в доме". Актер Станислав Садальский назвал неправильным решение Максима Галкина пригласить наравне с Долиной блогершу Карнавал.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин тоже принял сторону народной артистки РФ. По его мнению, современные блогеры имеют достаточно финансовых возможностей, чтобы нанять преподавателя по вокалу и потратить на это время.

Ранее сообщалось, что Валя Карнавал после конфликта с Ларисой Долиной на шоу "Музыкалити" ответила на критику в свой адрес. Она показала архивный ролик с участием народной артистки РФ.

Читайте также:

Поведение дочери и внучки Ларисы Долиной повергло в шок зрителей шоу "Звезды сошлись"

Певица Лариса Долина зарегистрировалась в Instagram

"Американский" брат Ларисы Долиной впервые рассказал об отношениях с певицей на ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх