На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военный эксперт Орлов объяснил, почему США «облажались» при попытке поздравить свой флот

Военный эксперт Орлов объяснил, почему США «облажались» при попытке поздравить свой флот

Military Connection решили очернить светлый праздник 246-й годовщины образования ВМС США позорной публикацией, центральным элементом которой стал не американский, а российский корабль проекта 1155 «Вице-адмирал Кулаков».

Уже не в первый раз структуры Пентагона «ошибаются» с выбором военной техники для поздравительного поста. Похожая ситуация произошла 18 сентября, когда в день ВВС США одним из самолетов, фигурирующих на главной странице военного командования в Twitter, стал российский истребитель Су-27.

В эксклюзивном интервью изданию «ПолитРоссия» эксперт Центра военно-политической журналистики Владимир Орлов высказал мнение о непрофессионализме работников военных подразделений Вашингтона. Виной всему собеседник издания назвал волну бюджетных оптимизаций. Людей в такие серьезные структуры нанимают «по объявлению».

«Это настигло США, поскольку они сократили бюджеты на такого рода пропаганду. Им теперь приходится нанимать людей с улицы, которые не обладают должными знаниями и не понимают, чем они занимаются. Поэтому такие эксцессы и случаются», — сделал вывод Орлов.

Судно украинских ВМС едва не пошло ко дну в Черном море. Корабль получил весомые механические повреждения и был экстренно отбуксирован. О возможных причинах произошедшего рассказал военный эксперт Василий Дандыкин.

Читайте также:

Аналитик Болтенков: морская версия «Панцирь-М» укрепит Черноморский флот

Экипаж корабля «Великий Устюг» применил ракеты «Калибр» на учениях в Каспийском море

SubBrief: субмарина USS Connecticut ВМС США нуждается в ремонте после аварии в Южно-Китайском море

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх