На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач Радж назвал способ просыпаться бодрым по утрам

Врач Радж назвал способ просыпаться бодрым по утрам

Рассчитать время, когда стоит ложиться спать, может помочь "правило 90 минут". Мозг проходит за ночь несколько циклов сна. Каждый из них начинается с поверхностного сна. Затем человек переходит в глубокий сон и возвращается к поверхностному.

"Каждый из циклов длится около 90 минут. Вы чувствуете себя бодрым, если просыпаетесь в конце одного из этих 90-минутных циклов", — объяснил врач в своих социальных сетях.

Следует отсчитывать по 90 минут от того времени, в которое нужно проснуться. Так как у каждого человека продолжительность циклов уникальна, то совет универсальным не будет, ответил доктор Радж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх