На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Телеведущая Стриженова вернулась в эфир "Время покажет" после сложного перелома руки

Телеведущая Стриженова вернулась в эфир «Время покажет» после сложного перелома руки

Популярная телеведущая во время очередного выпуска программы "Время покажет" на Первом канале получила травму. Она, уводя передачу на рекламную паузу, начала отходить от камеры назад и не заметила край подиума. Звезда оступилась и упала. Стоит отметить, что актриса была на высоких каблуках. 

Прямиком со съемочной площадки ее госпитализировали. Стриженова повредила левую руку. Сама артистка призналась, что сильно ударилась и другими частями тела. Накануне звезда разметила на личной странице в социальной сети видеозапись, на которой показала, что вернулась в рабочий процесс.

На ролике она предстала с зафиксированной рукой в компании соведущего Анатолия Кузичева. В ролике оба стоят на съемочной площадке "Время покажет" и шутят на камеру, репетируя начало ток-шоу. После этого Екатерина Стриженова продемонстрировала модернизированную сцену, на ней убрали тот самый подиум, с которого упала актриса.

Пользователи социальной сети были рады возвращению телеведущей в эфир программы. Многие отметили изменения в студии и поблагодарили организаторов за безопасность эфира:

"Катерина, наконец-то, очень тебя не хватало";

"Хорошо, что ступеньку убрали. Желаю отличных безопасных эфиров";

"Хорошо без ступенек… Ровный пол должен быть в таких эмоциональных программах!! Это безопасней!! Врачам спасибо!!!".

Ранее сообщалось, что ведущая Екатерина Стриженова опубликовала на личной странице в социальной сети совместное фото с дочерью. Актриса трогательно поздравила старшую наследницу с 33-летием.

Читайте также:

Ведущая "Время покажет" Екатерина Стриженова упала с подиума в прямом эфире

Ведущие "Время покажет" раскритиковали Моргенштерна за неприличные песни

Екатерина Стриженова рассказала, когда Артем Шейнин появится в программе "Время покажет"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх