На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Отвертка или грабли": Пригожин предложил Соболь работу на благо Родины

Пресс-служба компании "Конкорд" получила запрос от издания Russia News, в котором журналисты попросили Пригожина прокомментировать решение суда по делу Соболь. В данном разбирательстве сторонница блогера Алексея Навального обвинялась в проникновении в чужую квартиру. Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде одного года исправительных работ условно.

Петербургский предприниматель ответил на запрос издания, но подчеркнул, что может оценивать только собственные иски к Соболь.

В комментарии Пригожин указал, что назначение исправительных работ — это великое благо. По его мнению, юриста ФБК в преступную деятельность "втянула группа негодяев".

"Верю, что это небольшое и гуманное наказание будет для Любы своего рода искуплением и исцелением. Безусловно, труд — это очень важно. Если суд сочтет возможным, то я с удовольствием пригласил бы Любовь Эдуардовну поработать на одном из моих предприятий", — приводит слова Пригожина пресс-служба.

Бизнесмен также добавил, что при таких условиях даже лично смог бы помочь Соболь в общественно-полезном труде, так как он не видит ничего постыдного в том, чтобы "взять в руки отвертку или грабли, чтобы принести пользу Родине".

Ранее стало известно, что суд в Москве приговорил Соболь к году исправительных работ условно с удержанием 10% ее зарплаты в доход государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх