На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Качество ремонта трассы Евпатория — Черноморское вызвало восхищение у крымчан

Качество ремонта трассы Евпатория — Черноморское вызвало восхищение у крымчан

Объект еще не до конца отремонтирован, однако качество работ приятно удивило пользователей Сети. Многие комментаторы — это обычные жители полуострова. Они увидели в интернете видеоролик блогера Капитана Крыма. Россияне отметили преображение региона и предсказали удивление туристов после обновления дороги, пишет Федеральное агентство новостей.

"Хочется от всего сердца поблагодарить компанию ВАД за эту такую нужную дорогу. Буквально в это воскресенье, 11 апреля, ехали по этой дороге. Слов не хватит, чтобы выразить восторг!!!!!!!!!! Качество изумительное", — написала Inna.

Ранее стало известно о планах ограничить движение электросамокатов и гироскутеров на набережных в крымских городах. Руководитель рабочей группы ОНФ "Защита прав автомобилистов" Петр Шкуматов предложил ввести инициативу только по отношению к мощным транспортным средствам, пояснили в издании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх