На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Меладзе резко ответил на скандальное заявление Ани Лорак о его брате

Меладзе резко ответил на скандальное заявление Ани Лорак о его брате

Знаменитость заявила на телевидении, что стала жертвой харассмента. Лорак рассказала, что Константин Меладзе домогался ее и предлагал контакт с очень тесным сотрудничеством. Певица подчеркнула, что продюсер делает такое предложение всем своим артисткам. Ее откровения вызвали настоящий скандал. За Меладзе заступился его брат Валерий, который опроверг эти слухи. Он заявил, что Константин не мог так поступить с Лорак.

"Он всегда к ней относился как к младшей сестре. Это я точно знаю. Пойдемте сейчас спросим у нее об этом. Она на телевидении сказала, что мой брат ее домогался?", — резко сказал артист в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ.

В словах Лорак также усомнилась ее коллега Лолита Милявская. Она считает, что история с Меладзе достаточно туманна. Артистка согласилась, что об этой теме стоит говорить, только если случилось изнасилование, а не домогательство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх