На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зара рассказала, как учит сыновей чтить память о подвиге советского народа

Зара рассказала, как учит сыновей чтить память о подвиге советского народа

Зара призналась, что с трепетом рассказывает своим сыновьям о войне. Певица напомнила, насколько важно говорить на эту тему с детьми, потому что советский народ совершил большой подвиг, о котором нельзя забывать. Звезда отметила, что мальчики узнают о Великой Отечественной войне не только из ее уст, но и из уроков истории в школе.

"Воспитывая детей, мы передаем им наш опыт и знания, нашу боль и радость. Всегда с особым трепетом я рассказывала моим мальчишкам о войне, безжалостной и беспощадной, уничтожившей все на своем пути. <...> Память о героическом подвиге — наследие, которые мы с трепетом передаем нашим детям и внукам. Помните, обязательно помните!" — обратилась артистка к поклонникам.

Зара рассказала, как учит сыновей чтить память о подвиге советского народа

Зара опубликовала снимок, сделанный 9 Мая несколько лет назад после одного из концертов, посвященного Дню Победы. На фотографии артистка одета в гимнастерку и позирует на фоне сцены. Рядом с певицей стоят ее сыновья Даниил и Максим в военных пилотках. В руках дети держат игрушечные пистолеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх