На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Самолет "Байкал" посчитали достойной альтернативой Ан-2

Самолет «Байкал» посчитали достойной альтернативой Ан-2

Новый самолет представили в рамках Международного авиационно-космического салона-2021. По мнению разработчиков, новый лайнер в будущем сможет успешно заменить линейку устаревающих Ан-2.

"Байкал" может находиться в полете до десяти часов. Лайнер можно использовать как в регионах, так и для передвижения над нежилыми труднодоступными территориями. Кроме того, новый лайнер способен достигать скорости 300 километров в час.

"Он берет около двух тонн груза, летает десять часов. АН-2 берет столько же, но он весит больше", — объяснил Османов в комментарии iReactor.

Международный авиационно-космический салон проходит в формате выставки, где компании могут представить военную технику и гражданские самолеты. В 2021 году мероприятие проходило с 20 по 25 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх