На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Ереване заявили о готовности соблюдать договоренности по Нагорному Карабаху

В Ереване заявили о готовности соблюдать договоренности по Нагорному Карабаху

Вместе с этим Пашинян отметил, что действия Баку направлены на срыв достигнутых соглашений.

"Хотел бы заверить вас, что Армения и впредь будет принимать все меры для претворения в жизнь договоренностей, достигнутых в трехсторонних заявлениях от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года. Мы также готовы приложить максимум усилий для того, чтобы обеспечить конструктивный диалог сторон в трехстороннем формате", — сказал он.

И. о. премьер-министра Армении отметил роль России в достижении мирного урегулирования конфликта в регионе. По словам Пашиняна, Москва "протянула руку помощи" в тяжелую минуту, оказав посильную помощь в приостановлении военных действий и достижении деэскалации в Нагорном Карабахе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх