На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Сети высмеяли глупый конфуз американского спецназа в Болгарии

В Сети высмеяли глупый конфуз американского спецназа в Болгарии

Недавно в Европе начались крупные учения сил НАТО, которые не проводятся без участия США. С начала тренировок в мае американские военнослужащие уже успели выделиться отсутствием слаженных действий и нелепыми ситуациями, в которых они оказываются.

Сначала сообщалось об инциденте с неудачной высадкой десанта в Эстонии. Тогда американцы получили травмы из-за нечеткого выполнения отрабатываемых задач. Однако недавно стало известно о новом конфузе армии США.

Семь американских спецназовцев во время учений перепутали локации и вторглись в деревенскую мастерскую в Болгарии. Когда военнослужащие вломились в помещение, они направили оружие на шокированных местных рабочих.

Такой конфуз был высмеян пользователями в Сети, которые начали озвучивать догадки, как бойцы могли поступить настолько глупо. Некоторые предположили, что у американцев мог "зависнуть" навигатор, а картами они пользоваться не умеют. Другие интернет-пользователи с иронией отметили, что возможно такой инцидент был спланирован и деревенская мастерская была заподозрена в изготовлении химического оружия и бомб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх