На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пользователи Сети указали на необычную деталь в образе Зеленского в Польше

Речь идет о снимке, на котором изображены лидеры Украины, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Главы четырех стран одеты в пальто, так как в тот день в Варшаве было достаточно прохладно, и только Владимир Зеленский предстал на групповом снимке в одном костюме и без верхней одежды, указывает "ПолитРоссия".

"Про встречу Зеленского с европейскими партнерами лучше всего говорит это фото. Пока так. В дальнейшем не только разденут, но разуют и по миру пустят!" – пишет Telegram-канал "Царева телега".

Пользователи Сети указали на необычную деталь в образе Зеленского в Польше

Владимир Зеленский 3 мая посетил Польшу, куда также прибыли лидеры Литвы, Латвии и Эстонии. Состоялся саммит между главами пяти государств, на котором была подписана совместная декларация. Во время саммита украинский президент рассказал о Донбассе и поблагодарил иностранных партнеров за внимание к Украине и поддержку ее суверенитета.

Однако выступление Зеленского раскритиковали в Киеве. Ряд украинских парламентариев назвали речь президента позорной. Также депутаты посчитали, что глава Незалежной растерянно и не совсем адекватно вел себя в Варшаве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх